Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Boucherie Charcuterie Traiteur Vincent Cazeaux

4,2 · Google Fermé · ouvre vendredi à 08:00 Charcuterie · Dax
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Boucherie Charcuterie Traiteur Vincent Cazeaux – Charcuterie – Dax

L’essentiel

Boucherie Charcuterie Traiteur Vincent Cazeaux : Charcuterie au 22 Pl. Camille Bouvet, 40100 Dax. Ouvert 2 jours sur 7 (fermé lundi, mercredi, jeudi, samedi et dimanche).

Activité
Charcuterie
Adresse
22 Pl. Camille Bouvet, 40100 Dax · Itinéraire ↗
Site web
boucheriecazeaux.fr ↗

Horaires

Fermé · ouvre vendredi à 08:00
lundiFermé
mardi08:00 – 13:00, 15:00 – 18:30
mercredi Aujourd'huiFermé
jeudiFermé
vendredi08:00 – 13:00, 15:00 – 18:30
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Boucherie Charcuterie Traiteur Vincent Cazeaux ?

22 Pl. Camille Bouvet, 40100 Dax, Nouvelle-Aquitaine

Quels sont les horaires de Boucherie Charcuterie Traiteur Vincent Cazeaux ?

Ouvert 2 jours sur 7 (fermé lundi, mercredi, jeudi, samedi et dimanche). Lundi : Fermé ; Mardi : 08:00 – 13:00, 15:00 – 18:30 ; Mercredi : Fermé ; Jeudi : Fermé ; Vendredi : 08:00 – 13:00, 15:00 – 18:30 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Boucherie Charcuterie Traiteur Vincent Cazeaux est-il ouvert le dimanche ?

Non, Boucherie Charcuterie Traiteur Vincent Cazeaux est fermé le dimanche.

Comment contacter Boucherie Charcuterie Traiteur Vincent Cazeaux ?

Site web : http://boucheriecazeaux.fr/