Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Lavigne Jean-Claude

4,8 · Google Ouvert · ferme à 13:00 Charcuterie · Dax
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Lavigne Jean-Claude – Charcuterie – Dax

L’essentiel

Lavigne Jean-Claude : Charcuterie au 183 Av. Georges Clemenceau, 40100 Dax. Ouvert 4 jours sur 7 (fermé lundi, jeudi et dimanche).

Activité
Charcuterie
Adresse
183 Av. Georges Clemenceau, 40100 Dax · Itinéraire ↗
Site web
traiteur-lavigne.com ↗

Horaires

Ouvert · ferme à 13:00
lundiFermé
mardi07:30 – 13:00
mercredi Aujourd'hui07:30 – 13:00
jeudiFermé
vendredi07:30 – 13:00
samedi07:30 – 13:00
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Lavigne Jean-Claude ?

183 Av. Georges Clemenceau, 40100 Dax, Nouvelle-Aquitaine

Quels sont les horaires de Lavigne Jean-Claude ?

Ouvert 4 jours sur 7 (fermé lundi, jeudi et dimanche). Lundi : Fermé ; Mardi : 07:30 – 13:00 ; Mercredi : 07:30 – 13:00 ; Jeudi : Fermé ; Vendredi : 07:30 – 13:00 ; Samedi : 07:30 – 13:00 ; Dimanche : Fermé.

Lavigne Jean-Claude est-il ouvert le dimanche ?

Non, Lavigne Jean-Claude est fermé le dimanche.

Comment contacter Lavigne Jean-Claude ?

Site web : http://www.traiteur-lavigne.com/