Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Fifi.Tresses

4,0 (53 avis)· Google Coiffeur · Chilly-Mazarin
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Fifi.Tresses – Coiffeur – Chilly-Mazarin

L’essentiel

Fifi.Tresses : Coiffeur au 12 Av. Mazarin, 91380 Chilly-Mazarin. Horaires non communiqués. Note Google : 4,0/5 (53 avis).

Activité
Coiffeur
Adresse
12 Av. Mazarin, 91380 Chilly-Mazarin · Itinéraire ↗
Site web
fifi-tresse.fr ↗
Réseaux sociaux
Facebook ↗

Horaires

Horaires non renseignés

Questions fréquentes

Où se situe Fifi.Tresses ?

12 Av. Mazarin, 91380 Chilly-Mazarin, Île-de-France

Quelle est la note de Fifi.Tresses ?

Fifi.Tresses a une note de 4,0/5 sur Google, d’après 53 avis.

Comment contacter Fifi.Tresses ?

Site web : https://www.fifi-tresse.fr/