Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Hair Coiffure

4,7 (96 avis)· Google Fermé · ouvre demain à 09:00 Coiffeur · Taverny
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Hair Coiffure – Coiffeur – Taverny

L’essentiel

Hair Coiffure : Coiffeur au 6 Pl. des 7 Fontaines, 95150 Taverny. Ouvert 2 jours sur 7 (fermé lundi, jeudi, vendredi, samedi et dimanche). Note Google : 4,7/5 (96 avis).

Activité
Coiffeur
Adresse
6 Pl. des 7 Fontaines, 95150 Taverny · Itinéraire ↗
Site web
hair-coiffure.ecoif.fr ↗
Réseaux sociaux
Facebook ↗

Horaires

Fermé · ouvre demain à 09:00
lundi Aujourd'huiFermé
mardi09:00 – 12:00, 13:30 – 19:00
mercredi09:00 – 12:00, 13:30 – 19:00
jeudiFermé
vendrediFermé
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Hair Coiffure ?

6 Pl. des 7 Fontaines, 95150 Taverny, Île-de-France

Quels sont les horaires de Hair Coiffure ?

Ouvert 2 jours sur 7 (fermé lundi, jeudi, vendredi, samedi et dimanche). Lundi : Fermé ; Mardi : 09:00 – 12:00, 13:30 – 19:00 ; Mercredi : 09:00 – 12:00, 13:30 – 19:00 ; Jeudi : Fermé ; Vendredi : Fermé ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Hair Coiffure est-il ouvert le dimanche ?

Non, Hair Coiffure est fermé le dimanche.

Quelle est la note de Hair Coiffure ?

Hair Coiffure a une note de 4,7/5 sur Google, d’après 96 avis.

Comment contacter Hair Coiffure ?

Site web : http://hair-coiffure.ecoif.fr/