Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Tendances Coiffures Esthétique

4,8 (13 avis)· Google Fermé · ouvre demain à 09:00 Coiffeur · Montrevault-sur-Èvre
Itinéraire
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →

L’essentiel

Tendances Coiffures Esthétique : Coiffeur au 3 Pl. du Commerce, 49270 Montrevault-sur-Èvre. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Note Google : 4,8/5 (13 avis).

Activité
Coiffeur
Adresse
3 Pl. du Commerce, 49270 Montrevault-sur-Èvre · Itinéraire ↗

Coordonnées non communiquées par l’établissement.

Horaires

Fermé · ouvre demain à 09:00
lundi09:00 – 12:00, 14:00 – 16:00
mardi09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
mercredi09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
jeudi09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
vendredi09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
samediFermé
dimanche Aujourd'huiFermé

Questions fréquentes

Où se situe Tendances Coiffures Esthétique ?

3 Pl. du Commerce, 49270 Montrevault-sur-Èvre, Pays de la Loire

Quels sont les horaires de Tendances Coiffures Esthétique ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 16:00 ; Mardi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Mercredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Jeudi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Vendredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Tendances Coiffures Esthétique est-il ouvert le dimanche ?

Non, Tendances Coiffures Esthétique est fermé le dimanche.

Quelle est la note de Tendances Coiffures Esthétique ?

Tendances Coiffures Esthétique a une note de 4,8/5 sur Google, d’après 13 avis.