Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

BC ELEC

5,0 · Google Ouvert · ferme à 19:00 Electricien · Amilly
Itinéraire
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
BC ELEC – Electricien – Amilly

L’essentiel

BC ELEC : Electricien au 304 C Rue des Coquelicots, 45200 Amilly. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Electricien
Adresse
304 C Rue des Coquelicots, 45200 Amilly · Itinéraire ↗

Coordonnées non communiquées par l’établissement.

Horaires

Ouvert · ferme à 19:00
lundi08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00
mardi08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00
mercredi08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00
jeudi Aujourd'hui08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00
vendredi08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe BC ELEC ?

304 C Rue des Coquelicots, 45200 Amilly, Centre-Val de Loire

Quels sont les horaires de BC ELEC ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00 ; Mardi : 08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00 ; Mercredi : 08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00 ; Jeudi : 08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00 ; Vendredi : 08:00 – 12:00, 13:00 – 19:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

BC ELEC est-il ouvert le dimanche ?

Non, BC ELEC est fermé le dimanche.