Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Ibis Styles Montauban

4,4 (125 avis)· Google Hôtel · Montauban
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Ibis Styles Montauban – Hôtel – Montauban

L’essentiel

Ibis Styles Montauban : Hôtel au 50 Rte de Saint-Martial, 82000 Montauban. Horaires non communiqués. Note Google : 4,4/5 (125 avis).

Activité
Hôtel
Adresse
50 Rte de Saint-Martial, 82000 Montauban · Itinéraire ↗
Site web
google.com ↗

Horaires

Horaires non renseignés

Questions fréquentes

Où se situe Ibis Styles Montauban ?

50 Rte de Saint-Martial, 82000 Montauban, Occitanie

Quelle est la note de Ibis Styles Montauban ?

Ibis Styles Montauban a une note de 4,4/5 sur Google, d’après 125 avis.

Comment contacter Ibis Styles Montauban ?

Site web : https://www.google.com/aclk?sa=l&ai=DChcSEwiP6aKdp5b5AhWG91EKHTJsDMwYABAAGgJ3cw&ae=2&sig=AOD64_0LzOfYQxfEqEA15leqGfRwWKsmig&q&adurl&ved=2ahUKEwi_kp2dp5b5AhXmgM4BHbQlD48Q0Qx6BAgDEAE