Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

RION, Aménagement de l'Habitat

4,2 · Google Fermé · ouvre lundi à 07:30 Menuisier · Annemasse
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
RION, Aménagement de l'Habitat – Menuisier – Annemasse

L’essentiel

RION, Aménagement de l'Habitat : Menuisier au 5 Rue Germain Sommeiller, 74100 Annemasse. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
5 Rue Germain Sommeiller, 74100 Annemasse · Itinéraire ↗
Site web
rion-bois.fr ↗
Réseaux sociaux
Facebook ↗Instagram ↗LinkedIn ↗

Horaires

Fermé · ouvre lundi à 07:30
lundi07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
mardi07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
mercredi07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
jeudi07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
vendredi Aujourd'hui07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe RION, Aménagement de l'Habitat ?

5 Rue Germain Sommeiller, 74100 Annemasse, Auvergne-Rhône-Alpes

Quels sont les horaires de RION, Aménagement de l'Habitat ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Mardi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Mercredi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Jeudi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Vendredi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

RION, Aménagement de l'Habitat est-il ouvert le dimanche ?

Non, RION, Aménagement de l'Habitat est fermé le dimanche.

Comment contacter RION, Aménagement de l'Habitat ?

Site web : https://www.rion-bois.fr/