Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Menuiserie Montjovet SAS

4,1 · Google Fermé · ouvre à 08:30 Menuisier · Albertville
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Menuiserie Montjovet SAS – Menuisier – Albertville

L’essentiel

Menuiserie Montjovet SAS : Menuisier au 716 Chem. de la Maladière, 73200 Albertville. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
716 Chem. de la Maladière, 73200 Albertville · Itinéraire ↗
Site web
menuiserie-montjovet.fr ↗
Réseaux sociaux
LinkedIn ↗

Horaires

Fermé · ouvre à 08:30
lundi08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00
mardi08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00
mercredi08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00
jeudi08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00
vendredi Aujourd'hui08:30 – 12:00, 13:30 – 16:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Menuiserie Montjovet SAS ?

716 Chem. de la Maladière, 73200 Albertville, Auvergne-Rhône-Alpes

Quels sont les horaires de Menuiserie Montjovet SAS ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00 ; Mardi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00 ; Mercredi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00 ; Jeudi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00 ; Vendredi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 16:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Menuiserie Montjovet SAS est-il ouvert le dimanche ?

Non, Menuiserie Montjovet SAS est fermé le dimanche.

Comment contacter Menuiserie Montjovet SAS ?

Site web : https://www.menuiserie-montjovet.fr/