Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Perrin Agencements

5,0 · Google Fermé · ouvre à 07:30 Menuisier · Albertville
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Perrin Agencements – Menuisier – Albertville

L’essentiel

Perrin Agencements : Menuisier au 22 Av. de Tarentaise, 73200 Albertville. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
22 Av. de Tarentaise, 73200 Albertville · Itinéraire ↗
Site web
menuisier-cuisiniste-savoie.fr ↗

Horaires

Fermé · ouvre à 07:30
lundi07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
mardi07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
mercredi07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
jeudi07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
vendredi Aujourd'hui07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Perrin Agencements ?

22 Av. de Tarentaise, 73200 Albertville, Auvergne-Rhône-Alpes

Quels sont les horaires de Perrin Agencements ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Mardi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Mercredi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Jeudi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Vendredi : 07:30 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Perrin Agencements est-il ouvert le dimanche ?

Non, Perrin Agencements est fermé le dimanche.

Comment contacter Perrin Agencements ?

Site web : http://www.menuisier-cuisiniste-savoie.fr/