Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Les Experts Menuiseries

3,4 · Google Fermé · ouvre demain à 09:00 Menuisier · Talange
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Les Experts Menuiseries – Menuisier – Talange

L’essentiel

Les Experts Menuiseries : Menuisier au Zone de la ponte, 57525 Talange. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
Zone de la ponte, 57525 Talange · Itinéraire ↗
Site web
les-experts-menuiseries57.fr ↗
Réseaux sociaux
Facebook ↗X ↗LinkedIn ↗

Horaires

Fermé · ouvre demain à 09:00
lundi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
mardi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
mercredi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
jeudi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
vendredi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
samediFermé
dimanche Aujourd'huiFermé

Questions fréquentes

Où se situe Les Experts Menuiseries ?

Zone de la ponte, 57525 Talange, Grand Est

Quels sont les horaires de Les Experts Menuiseries ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Mardi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Mercredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Jeudi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Vendredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Les Experts Menuiseries est-il ouvert le dimanche ?

Non, Les Experts Menuiseries est fermé le dimanche.

Comment contacter Les Experts Menuiseries ?

Site web : https://www.les-experts-menuiseries57.fr/