Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Facil Dunkerque

4,8 · Google Fermé · ouvre à 09:00 Menuisier · Téteghem-Coudekerque-Village
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Facil Dunkerque – Menuisier – Téteghem-Coudekerque-Village

L’essentiel

Facil Dunkerque : Menuisier au 6 Bis Rue de la Mairie, 59229 Téteghem-Coudekerque-Village. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
6 Bis Rue de la Mairie, 59229 Téteghem-Coudekerque-Village · Itinéraire ↗
Site web
facil-menuiserie.fr ↗
Réseaux sociaux
Facebook ↗X ↗

Horaires

Fermé · ouvre à 09:00
lundi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
mardi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
mercredi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
jeudi09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
vendredi Aujourd'hui09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Facil Dunkerque ?

6 Bis Rue de la Mairie, 59229 Téteghem-Coudekerque-Village, Hauts-de-France

Quels sont les horaires de Facil Dunkerque ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Mardi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Mercredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Jeudi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Vendredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Facil Dunkerque est-il ouvert le dimanche ?

Non, Facil Dunkerque est fermé le dimanche.

Comment contacter Facil Dunkerque ?

Site web : http://www.facil-menuiserie.fr/