Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Willoquaux François

5,0 · Google Fermé · ouvre demain à 09:00 Menuisier · Tressin
Itinéraire
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Willoquaux François – Menuisier – Tressin

L’essentiel

Willoquaux François : Menuisier au 25 Rue de l'Église, 59152 Tressin. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
25 Rue de l'Église, 59152 Tressin · Itinéraire ↗

Coordonnées non communiquées par l’établissement.

Horaires

Fermé · ouvre demain à 09:00
lundi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
mardi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
mercredi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
jeudi Aujourd'hui09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
vendredi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Willoquaux François ?

25 Rue de l'Église, 59152 Tressin, Hauts-de-France

Quels sont les horaires de Willoquaux François ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Mardi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Mercredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Jeudi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Vendredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Willoquaux François est-il ouvert le dimanche ?

Non, Willoquaux François est fermé le dimanche.