Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Menuiserie Wattignisienne SARL

3,3 · Google Fermé · ouvre lundi à 08:00 Menuisier · Wattignies
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Menuiserie Wattignisienne SARL – Menuisier – Wattignies

L’essentiel

Menuiserie Wattignisienne SARL : Menuisier au 1 Av. Charles Guillain, 59139 Wattignies. Ouvert 4 jours sur 7 (fermé vendredi, samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
1 Av. Charles Guillain, 59139 Wattignies · Itinéraire ↗
Site web
menuiserie-wattignisienne-nord.fr ↗

Horaires

Fermé · ouvre lundi à 08:00
lundi08:00 – 12:00, 13:30 – 17:30
mardi08:00 – 12:00, 13:30 – 17:30
mercredi08:00 – 12:00, 13:30 – 17:30
jeudi08:00 – 12:00, 13:30 – 17:30
vendrediFermé
samedi Aujourd'huiFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Menuiserie Wattignisienne SARL ?

1 Av. Charles Guillain, 59139 Wattignies, Hauts-de-France

Quels sont les horaires de Menuiserie Wattignisienne SARL ?

Ouvert 4 jours sur 7 (fermé vendredi, samedi et dimanche). Lundi : 08:00 – 12:00, 13:30 – 17:30 ; Mardi : 08:00 – 12:00, 13:30 – 17:30 ; Mercredi : 08:00 – 12:00, 13:30 – 17:30 ; Jeudi : 08:00 – 12:00, 13:30 – 17:30 ; Vendredi : Fermé ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Menuiserie Wattignisienne SARL est-il ouvert le dimanche ?

Non, Menuiserie Wattignisienne SARL est fermé le dimanche.

Comment contacter Menuiserie Wattignisienne SARL ?

Site web : http://www.menuiserie-wattignisienne-nord.fr/