Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Archea Châtillon

4,9 · Google Fermé · ouvre demain à 10:00 Menuisier · Châtillon
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Archea Châtillon – Menuisier – Châtillon

L’essentiel

Archea Châtillon : Menuisier au 24 Av. de Verdun, 92320 Châtillon. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé lundi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
24 Av. de Verdun, 92320 Châtillon · Itinéraire ↗
Site web
archea.fr ↗
Réseaux sociaux
Facebook ↗Instagram ↗LinkedIn ↗YouTube ↗

Horaires

Fermé · ouvre demain à 10:00
lundiFermé
mardi10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30
mercredi10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30
jeudi Aujourd'hui10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30
vendredi10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30
samedi10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Archea Châtillon ?

24 Av. de Verdun, 92320 Châtillon, Île-de-France

Quels sont les horaires de Archea Châtillon ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé lundi et dimanche). Lundi : Fermé ; Mardi : 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30 ; Mercredi : 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30 ; Jeudi : 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30 ; Vendredi : 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30 ; Samedi : 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:30 ; Dimanche : Fermé.

Archea Châtillon est-il ouvert le dimanche ?

Non, Archea Châtillon est fermé le dimanche.

Comment contacter Archea Châtillon ?

Site web : http://archea.fr/magasin/chatillon/