Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

La Boutique du Menuisier

Ouvert · ferme à 12:00 Menuisier · Nîmes
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →

L’essentiel

La Boutique du Menuisier : Menuisier au 545 Chem. du Chai, 30900 Nîmes. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
545 Chem. du Chai, 30900 Nîmes · Itinéraire ↗
Site web
laboutiquedumenuisier.fr ↗
Réseaux sociaux
Facebook ↗Instagram ↗LinkedIn ↗YouTube ↗

Horaires

Ouvert · ferme à 12:00
lundi08:45 – 12:00, 13:45 – 17:15
mardi08:45 – 12:00, 13:45 – 17:15
mercredi08:45 – 12:00, 13:45 – 17:15
jeudi08:45 – 12:00, 13:45 – 17:15
vendredi Aujourd'hui08:45 – 12:00, 13:45 – 17:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe La Boutique du Menuisier ?

545 Chem. du Chai, 30900 Nîmes, Occitanie

Quels sont les horaires de La Boutique du Menuisier ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 08:45 – 12:00, 13:45 – 17:15 ; Mardi : 08:45 – 12:00, 13:45 – 17:15 ; Mercredi : 08:45 – 12:00, 13:45 – 17:15 ; Jeudi : 08:45 – 12:00, 13:45 – 17:15 ; Vendredi : 08:45 – 12:00, 13:45 – 17:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

La Boutique du Menuisier est-il ouvert le dimanche ?

Non, La Boutique du Menuisier est fermé le dimanche.

Comment contacter La Boutique du Menuisier ?

Site web : https://laboutiquedumenuisier.fr/