Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Menuiserie CHABUEL

Fermé · ouvre à 08:00 Menuisier · Lunel-Viel
Itinéraire
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Menuiserie CHABUEL – Menuisier – Lunel-Viel

L’essentiel

Menuiserie CHABUEL : Menuisier au 191 Chem. des Fournels, 34400 Lunel-Viel. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
191 Chem. des Fournels, 34400 Lunel-Viel · Itinéraire ↗

Coordonnées non communiquées par l’établissement.

Horaires

Fermé · ouvre à 08:00
lundi08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
mardi08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
mercredi08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
jeudi08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
vendredi Aujourd'hui08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Menuiserie CHABUEL ?

191 Chem. des Fournels, 34400 Lunel-Viel, Occitanie

Quels sont les horaires de Menuiserie CHABUEL ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Mardi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Mercredi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Jeudi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Vendredi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Menuiserie CHABUEL est-il ouvert le dimanche ?

Non, Menuiserie CHABUEL est fermé le dimanche.