Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

DROP MENUISERIES

4,9 · Google Fermé · ouvre lundi à 09:00 Menuisier · Perpignan
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
DROP MENUISERIES – Menuisier – Perpignan

L’essentiel

DROP MENUISERIES : Menuisier au 51 Av. de Belfort, 66000 Perpignan. Ouvert 3 jours sur 7 (fermé mercredi, vendredi, samedi et dimanche).

Activité
Menuisier
Adresse
51 Av. de Belfort, 66000 Perpignan · Itinéraire ↗
Site web
dropmenuiseries.fr ↗
Réseaux sociaux
Facebook ↗LinkedIn ↗

Horaires

Fermé · ouvre lundi à 09:00
lundi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
mardi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
mercrediFermé
jeudi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
vendredi Aujourd'huiFermé
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe DROP MENUISERIES ?

51 Av. de Belfort, 66000 Perpignan, Occitanie

Quels sont les horaires de DROP MENUISERIES ?

Ouvert 3 jours sur 7 (fermé mercredi, vendredi, samedi et dimanche). Lundi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Mardi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Mercredi : Fermé ; Jeudi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Vendredi : Fermé ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

DROP MENUISERIES est-il ouvert le dimanche ?

Non, DROP MENUISERIES est fermé le dimanche.

Comment contacter DROP MENUISERIES ?

Site web : http://www.dropmenuiseries.fr/