Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

NR NETTOYAGE

Ouvert · ferme à 12:00 Nettoyage · Savigny-sur-Orge
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
NR NETTOYAGE – Nettoyage – Savigny-sur-Orge

L’essentiel

NR NETTOYAGE : Nettoyage au 108 Av. Roger Salengro, 91600 Savigny-sur-Orge. Ouvert 6 jours sur 7 (fermé le dimanche).

Activité
Nettoyage
Adresse
108 Av. Roger Salengro, 91600 Savigny-sur-Orge · Itinéraire ↗
Site web
nr-nettoyage.com ↗

Horaires

Ouvert · ferme à 12:00
lundi08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
mardi08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
mercredi Aujourd'hui08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
jeudi08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
vendredi08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
samedi08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe NR NETTOYAGE ?

108 Av. Roger Salengro, 91600 Savigny-sur-Orge, Île-de-France

Quels sont les horaires de NR NETTOYAGE ?

Ouvert 6 jours sur 7 (fermé le dimanche). Lundi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Mardi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Mercredi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Jeudi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Vendredi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Samedi : 08:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Dimanche : Fermé.

NR NETTOYAGE est-il ouvert le dimanche ?

Non, NR NETTOYAGE est fermé le dimanche.

Comment contacter NR NETTOYAGE ?

Site web : http://www.nr-nettoyage.com/