Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Clair'Net

4,3 · Google Fermé · ouvre lundi à 09:00 Nettoyage · Gap
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Clair'Net – Nettoyage – Gap

L’essentiel

Clair'Net : Nettoyage au 9 Rue des Gentianes, 05000 Gap. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche).

Activité
Nettoyage
Adresse
9 Rue des Gentianes, 05000 Gap · Itinéraire ↗
Site web
clairnet05.com ↗

Horaires

Fermé · ouvre lundi à 09:00
lundi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
mardi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
mercredi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
jeudi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
vendredi09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00
samedi Aujourd'huiFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Clair'Net ?

9 Rue des Gentianes, 05000 Gap, Provence-Alpes-Côte dAzur

Quels sont les horaires de Clair'Net ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé samedi et dimanche). Lundi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Mardi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Mercredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Jeudi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Vendredi : 09:00 – 12:00, 14:00 – 17:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Clair'Net est-il ouvert le dimanche ?

Non, Clair'Net est fermé le dimanche.

Comment contacter Clair'Net ?

Site web : http://www.clairnet05.com/