Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Flg Nettoyage

Fermé · ouvre lundi à 08:30 Nettoyage · Bédarrides
Itinéraire
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Flg Nettoyage – Nettoyage – Bédarrides

L’essentiel

Flg Nettoyage : Nettoyage au 1 Chem. des Beaumettes, 84370 Bédarrides. Ouvert 6 jours sur 7 (fermé le dimanche).

Activité
Nettoyage
Adresse
1 Chem. des Beaumettes, 84370 Bédarrides · Itinéraire ↗

Coordonnées non communiquées par l’établissement.

Horaires

Fermé · ouvre lundi à 08:30
lundi08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00
mardi08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00
mercredi08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00
jeudi08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00
vendredi08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00
samedi Aujourd'hui08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Flg Nettoyage ?

1 Chem. des Beaumettes, 84370 Bédarrides, Provence-Alpes-Côte dAzur

Quels sont les horaires de Flg Nettoyage ?

Ouvert 6 jours sur 7 (fermé le dimanche). Lundi : 08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00 ; Mardi : 08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00 ; Mercredi : 08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00 ; Jeudi : 08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00 ; Vendredi : 08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00 ; Samedi : 08:30 – 12:00, 13:00 – 21:00 ; Dimanche : Fermé.

Flg Nettoyage est-il ouvert le dimanche ?

Non, Flg Nettoyage est fermé le dimanche.