Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Allo Services

5,0 · Google Fermé · ouvre lundi à 08:30 Nettoyage · Pertuis
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Allo Services – Nettoyage – Pertuis

L’essentiel

Allo Services : Nettoyage au 54 Rue Colbert, 84120 Pertuis. Ouvert 4 jours sur 7 (fermé vendredi, samedi et dimanche).

Activité
Nettoyage
Adresse
54 Rue Colbert, 84120 Pertuis · Itinéraire ↗
Site web
alloservices.org ↗

Horaires

Fermé · ouvre lundi à 08:30
lundi08:30 – 12:00, 13:30 – 16:30
mardi08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00
mercredi08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00
jeudi08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00
vendrediFermé
samedi Aujourd'huiFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Allo Services ?

54 Rue Colbert, 84120 Pertuis, Provence-Alpes-Côte dAzur

Quels sont les horaires de Allo Services ?

Ouvert 4 jours sur 7 (fermé vendredi, samedi et dimanche). Lundi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 16:30 ; Mardi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00 ; Mercredi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00 ; Jeudi : 08:30 – 12:00, 13:30 – 17:00 ; Vendredi : Fermé ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Allo Services est-il ouvert le dimanche ?

Non, Allo Services est fermé le dimanche.

Comment contacter Allo Services ?

Site web : http://alloservices.org/