Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Au Royal Couscous

4,1 (207 avis)· Google Ouvert · ferme à 22:30 Restaurant · Les Pavillons-sous-Bois
Itinéraire
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Au Royal Couscous – Restaurant – Les Pavillons-sous-Bois

L’essentiel

Au Royal Couscous : Restaurant au 148 Av. du Président Wilson, 93320 Les Pavillons-sous-Bois. Ouvert 5 jours sur 7 (fermé lundi et dimanche). Note Google : 4,1/5 (207 avis).

Activité
Restaurant
Adresse
148 Av. du Président Wilson, 93320 Les Pavillons-sous-Bois · Itinéraire ↗

Coordonnées non communiquées par l’établissement.

Horaires

Ouvert · ferme à 22:30
lundiFermé
mardi12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30
mercredi12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30
jeudi Aujourd'hui12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30
vendredi12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30
samedi12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Au Royal Couscous ?

148 Av. du Président Wilson, 93320 Les Pavillons-sous-Bois, Île-de-France

Quels sont les horaires de Au Royal Couscous ?

Ouvert 5 jours sur 7 (fermé lundi et dimanche). Lundi : Fermé ; Mardi : 12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Mercredi : 12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Jeudi : 12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Vendredi : 12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Samedi : 12:00 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Dimanche : Fermé.

Au Royal Couscous est-il ouvert le dimanche ?

Non, Au Royal Couscous est fermé le dimanche.

Quelle est la note de Au Royal Couscous ?

Au Royal Couscous a une note de 4,1/5 sur Google, d’après 207 avis.