Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Street Wok Thaï Food

3,7 (27 avis)· Google Fermé · ouvre mardi à 11:00 Restaurant · Stains
Itinéraire
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Street Wok Thaï Food – Restaurant – Stains

L’essentiel

Street Wok Thaï Food : Restaurant au 81 Rue Jean Jaurès, 93240 Stains. Ouvert 3 jours sur 7 (fermé lundi, vendredi, samedi et dimanche). Note Google : 3,7/5 (27 avis).

Activité
Restaurant
Adresse
81 Rue Jean Jaurès, 93240 Stains · Itinéraire ↗

Coordonnées non communiquées par l’établissement.

Horaires

Fermé · ouvre mardi à 11:00
lundiFermé
mardi11:00 – 14:00
mercredi11:00 – 14:00
jeudi11:00 – 14:00
vendrediFermé
samedi Aujourd'huiFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Street Wok Thaï Food ?

81 Rue Jean Jaurès, 93240 Stains, Île-de-France

Quels sont les horaires de Street Wok Thaï Food ?

Ouvert 3 jours sur 7 (fermé lundi, vendredi, samedi et dimanche). Lundi : Fermé ; Mardi : 11:00 – 14:00 ; Mercredi : 11:00 – 14:00 ; Jeudi : 11:00 – 14:00 ; Vendredi : Fermé ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Street Wok Thaï Food est-il ouvert le dimanche ?

Non, Street Wok Thaï Food est fermé le dimanche.

Quelle est la note de Street Wok Thaï Food ?

Street Wok Thaï Food a une note de 3,7/5 sur Google, d’après 27 avis.