Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Le Royal

4,2 (163 avis)· Google Fermé · ouvre demain à 11:30 Restaurant · Les Mureaux
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Le Royal – Restaurant – Les Mureaux

L’essentiel

Le Royal : Restaurant au Avenue de la république, 78130 Les Mureaux. Ouvert 1 jours sur 7 (fermé lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi et dimanche). Note Google : 4,2/5 (163 avis).

Activité
Restaurant
Adresse
Avenue de la république, 78130 Les Mureaux · Itinéraire ↗
Site web
sites.google.com ↗

Horaires

Fermé · ouvre demain à 11:30
lundiFermé
mardiFermé
mercrediFermé
jeudi Aujourd'huiFermé
vendredi11:30 – 13:00, 14:00 – 22:00
samediFermé
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe Le Royal ?

Avenue de la république, 78130 Les Mureaux, Île-de-France

Quels sont les horaires de Le Royal ?

Ouvert 1 jours sur 7 (fermé lundi, mardi, mercredi, jeudi, samedi et dimanche). Lundi : Fermé ; Mardi : Fermé ; Mercredi : Fermé ; Jeudi : Fermé ; Vendredi : 11:30 – 13:00, 14:00 – 22:00 ; Samedi : Fermé ; Dimanche : Fermé.

Le Royal est-il ouvert le dimanche ?

Non, Le Royal est fermé le dimanche.

Quelle est la note de Le Royal ?

Le Royal a une note de 4,2/5 sur Google, d’après 163 avis.

Comment contacter Le Royal ?

Site web : https://sites.google.com/view/leroyal/accueil?authuser=0