Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

La Source

4,9 (34 avis)· Google Ouvert · ferme à 14:00 Restaurant · Les Ponts-de-Cé
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
La Source – Restaurant – Les Ponts-de-Cé

L’essentiel

La Source : Restaurant au 7 Rue Charles Sauria, 49130 Les Ponts-de-Cé. Ouvert 4 jours sur 7 (fermé lundi, mercredi et dimanche). Note Google : 4,9/5 (34 avis).

Activité
Restaurant
Adresse
7 Rue Charles Sauria, 49130 Les Ponts-de-Cé · Itinéraire ↗
Site web
facebook.com ↗

Horaires

Ouvert · ferme à 14:00
lundiFermé
mardi10:00 – 14:00, 15:30 – 21:00
mercrediFermé
jeudi10:00 – 14:00, 15:30 – 21:00
vendredi Aujourd'hui10:00 – 14:00, 15:30 – 23:00
samedi11:00 – 14:00, 15:30 – 21:00
dimancheFermé

Questions fréquentes

Où se situe La Source ?

7 Rue Charles Sauria, 49130 Les Ponts-de-Cé, Pays de la Loire

Quels sont les horaires de La Source ?

Ouvert 4 jours sur 7 (fermé lundi, mercredi et dimanche). Lundi : Fermé ; Mardi : 10:00 – 14:00, 15:30 – 21:00 ; Mercredi : Fermé ; Jeudi : 10:00 – 14:00, 15:30 – 21:00 ; Vendredi : 10:00 – 14:00, 15:30 – 23:00 ; Samedi : 11:00 – 14:00, 15:30 – 21:00 ; Dimanche : Fermé.

La Source est-il ouvert le dimanche ?

Non, La Source est fermé le dimanche.

Quelle est la note de La Source ?

La Source a une note de 4,9/5 sur Google, d’après 34 avis.

Comment contacter La Source ?

Site web : https://www.facebook.com/LaSourceBarABieres