Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Restaurant Le Saloon

4,3 (133 avis)· Google Restaurant · Saint-Germain-sur-Moine
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Restaurant Le Saloon – Restaurant – Saint-Germain-sur-Moine

L’essentiel

Restaurant Le Saloon : Restaurant au 7 Av. des Pays-Bas, 49230 Saint-Germain-sur-Moine. Horaires non communiqués. Note Google : 4,3/5 (133 avis).

Activité
Restaurant
Adresse
7 Av. des Pays-Bas, 49230 Saint-Germain-sur-Moine · Itinéraire ↗
Site web
restaurantlesaloon.com ↗

Horaires

Horaires non renseignés

Questions fréquentes

Où se situe Restaurant Le Saloon ?

7 Av. des Pays-Bas, 49230 Saint-Germain-sur-Moine, Pays de la Loire

Quelle est la note de Restaurant Le Saloon ?

Restaurant Le Saloon a une note de 4,3/5 sur Google, d’après 133 avis.

Comment contacter Restaurant Le Saloon ?

Site web : http://www.restaurantlesaloon.com/