Aller au contenu
ⓘ Fiche non revendiquéePaisible AI n’est pas cet établissement et ne vend pas ses produits ni ses services.
À propos de cette fiche ›

Le Cosy

4,2 (747 avis)· Google Ouvert · ferme à 22:30 Restaurant · Les Pennes-Mirabeau
🏪 C’est votre établissement ?Corrigez vos informations, ajoutez votre téléphone et vos horaires, suivez les visites de votre fiche.Demande en 2 minutes, sans engagement.
Gérez cette fiche gratuitement →
Le Cosy – Restaurant – Les Pennes-Mirabeau

L’essentiel

Le Cosy : Restaurant au Chem. de Collet Rouge, 13170 Les Pennes-Mirabeau. Ouvert 7 jours sur 7. Note Google : 4,2/5 (747 avis).

Activité
Restaurant
Adresse
Chem. de Collet Rouge, 13170 Les Pennes-Mirabeau · Itinéraire ↗
Site web
restaurantcosy.fr ↗

Horaires

Ouvert · ferme à 22:30
lundi11:30 – 14:30, 07:00 – 22:30
mardi11:30 – 14:30, 07:00 – 22:30
mercredi Aujourd'hui11:30 – 14:30, 07:00 – 22:30
jeudi11:30 – 14:30, 07:00 – 22:30
vendredi11:30 – 15:00, 07:00 – 23:00
samedi11:30 – 15:00, 07:00 – 23:00
dimanche11:30 – 15:00, 07:00 – 22:30

Questions fréquentes

Où se situe Le Cosy ?

Chem. de Collet Rouge, 13170 Les Pennes-Mirabeau, Provence-Alpes-Côte dAzur

Quels sont les horaires de Le Cosy ?

Ouvert 7 jours sur 7. Lundi : 11:30 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Mardi : 11:30 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Mercredi : 11:30 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Jeudi : 11:30 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Vendredi : 11:30 – 15:00, 07:00 – 23:00 ; Samedi : 11:30 – 15:00, 07:00 – 23:00 ; Dimanche : 11:30 – 15:00, 07:00 – 22:30.

Le Cosy est-il ouvert le dimanche ?

Oui, Le Cosy est ouvert le dimanche : 11:30 – 15:00, 07:00 – 22:30.

Quelle est la note de Le Cosy ?

Le Cosy a une note de 4,2/5 sur Google, d’après 747 avis.

Comment contacter Le Cosy ?

Site web : http://restaurantcosy.fr/