Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Breti Coif

4,7 (68 recensioni)· Google Chiuso · apre domani alle 09:00 Parrucchiere · Brétigny-sur-Orge
Indicazioni
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →

L’essenziale

Breti Coif: Parrucchiere in 7 Rue Jean Jaurès, 91220 Brétigny-sur-Orge. Aperto 3 giorni su 7 (chiuso mercoledì, giovedì, sabato e domenica). Valutazione Google: 4,7/5 (68 recensioni).

Attività
Parrucchiere
Indirizzo
7 Rue Jean Jaurès, 91220 Brétigny-sur-Orge · Indicazioni ↗

Recapiti non comunicati dall’attività.

Orari

Chiuso · apre domani alle 09:00
lunedì09:00 – 13:00, 14:00 – 19:30
martedì09:00 – 13:00, 14:00 – 19:30
mercoledìChiuso
giovedì OggiChiuso
venerdì09:00 – 12:30, 14:00 – 19:30
sabatoChiuso
domenicaChiuso

Domande frequenti

Dove si trova Breti Coif?

7 Rue Jean Jaurès, 91220 Brétigny-sur-Orge, Île-de-France

Quali sono gli orari di Breti Coif?

Aperto 3 giorni su 7 (chiuso mercoledì, giovedì, sabato e domenica). Lunedì: 09:00 – 13:00, 14:00 – 19:30 ; Martedì: 09:00 – 13:00, 14:00 – 19:30 ; Mercoledì: Chiuso ; Giovedì: Chiuso ; Venerdì: 09:00 – 12:30, 14:00 – 19:30 ; Sabato: Chiuso ; Domenica: Chiuso.

Breti Coif è aperto la domenica?

No, Breti Coif è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di Breti Coif?

Breti Coif ha una valutazione di 4,7/5 su Google, su 68 recensioni.