Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Chris'Tifs

4,4 (9 recensioni)· Google Chiuso · apre martedì alle 09:00 Parrucchiere · Yerres
Indicazioni
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Chris'Tifs – Parrucchiere – Yerres

L’essenziale

Chris'Tifs: Parrucchiere in 51 Rue Charles de Gaulle, 91330 Yerres. Aperto 3 giorni su 7 (chiuso lunedì, venerdì, sabato e domenica). Valutazione Google: 4,4/5 (9 recensioni).

Attività
Parrucchiere
Indirizzo
51 Rue Charles de Gaulle, 91330 Yerres · Indicazioni ↗

Recapiti non comunicati dall’attività.

Orari

Chiuso · apre martedì alle 09:00
lunedìChiuso
martedì09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
mercoledì09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
giovedì09:00 – 12:00, 14:00 – 20:00
venerdì OggiChiuso
sabatoChiuso
domenicaChiuso

Domande frequenti

Dove si trova Chris'Tifs?

51 Rue Charles de Gaulle, 91330 Yerres, Île-de-France

Quali sono gli orari di Chris'Tifs?

Aperto 3 giorni su 7 (chiuso lunedì, venerdì, sabato e domenica). Lunedì: Chiuso ; Martedì: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Mercoledì: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Giovedì: 09:00 – 12:00, 14:00 – 20:00 ; Venerdì: Chiuso ; Sabato: Chiuso ; Domenica: Chiuso.

Chris'Tifs è aperto la domenica?

No, Chris'Tifs è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di Chris'Tifs?

Chris'Tifs ha una valutazione di 4,4/5 su Google, su 9 recensioni.