Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

L'Atelier Julie

4,8 (38 recensioni)· Google Chiuso · apre mercoledì alle 09:30 Parrucchiere · Villiers-sur-Marne
Indicazioni
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
L'Atelier Julie – Parrucchiere – Villiers-sur-Marne

L’essenziale

L'Atelier Julie: Parrucchiere in 85 Rue du Général de Gaulle, 94350 Villiers-sur-Marne. Aperto 2 giorni su 7 (chiuso lunedì, martedì, venerdì, sabato e domenica). Valutazione Google: 4,8/5 (38 recensioni).

Attività
Parrucchiere
Indirizzo
85 Rue du Général de Gaulle, 94350 Villiers-sur-Marne · Indicazioni ↗

Recapiti non comunicati dall’attività.

Orari

Chiuso · apre mercoledì alle 09:30
lunedìChiuso
martedìChiuso
mercoledì09:30 – 12:00, 14:00 – 19:00
giovedì09:30 – 12:00, 14:00 – 19:00
venerdì OggiChiuso
sabatoChiuso
domenicaChiuso

Domande frequenti

Dove si trova L'Atelier Julie?

85 Rue du Général de Gaulle, 94350 Villiers-sur-Marne, Île-de-France

Quali sono gli orari di L'Atelier Julie?

Aperto 2 giorni su 7 (chiuso lunedì, martedì, venerdì, sabato e domenica). Lunedì: Chiuso ; Martedì: Chiuso ; Mercoledì: 09:30 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Giovedì: 09:30 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Venerdì: Chiuso ; Sabato: Chiuso ; Domenica: Chiuso.

L'Atelier Julie è aperto la domenica?

No, L'Atelier Julie è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di L'Atelier Julie?

L'Atelier Julie ha una valutazione di 4,8/5 su Google, su 38 recensioni.