Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Cholet Barber 49

4,3 (39 recensioni)· Google Chiuso · apre venerdì alle 10:00 Parrucchiere · Cholet
Indicazioni
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Cholet Barber 49 – Parrucchiere – Cholet

L’essenziale

Cholet Barber 49: Parrucchiere in 7 Rue des Bons Enfants, 49300 Cholet. Aperto 1 giorni su 7 (chiuso lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, sabato e domenica). Valutazione Google: 4,3/5 (39 recensioni).

Attività
Parrucchiere
Indirizzo
7 Rue des Bons Enfants, 49300 Cholet · Indicazioni ↗

Recapiti non comunicati dall’attività.

Orari

Chiuso · apre venerdì alle 10:00
lunedìChiuso
martedìChiuso
mercoledìChiuso
giovedìChiuso
venerdì10:00 – 13:00, 14:00 – 20:00
sabatoChiuso
domenica OggiChiuso

Domande frequenti

Dove si trova Cholet Barber 49?

7 Rue des Bons Enfants, 49300 Cholet, Pays de la Loire

Quali sono gli orari di Cholet Barber 49?

Aperto 1 giorni su 7 (chiuso lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, sabato e domenica). Lunedì: Chiuso ; Martedì: Chiuso ; Mercoledì: Chiuso ; Giovedì: Chiuso ; Venerdì: 10:00 – 13:00, 14:00 – 20:00 ; Sabato: Chiuso ; Domenica: Chiuso.

Cholet Barber 49 è aperto la domenica?

No, Cholet Barber 49 è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di Cholet Barber 49?

Cholet Barber 49 ha una valutazione di 4,3/5 su Google, su 39 recensioni.