Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Coiff'Art

4,7 (24 recensioni)· Google Chiuso · apre martedì alle 09:00 Parrucchiere · Montrevault-sur-Èvre
Indicazioni
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Coiff'Art – Parrucchiere – Montrevault-sur-Èvre

L’essenziale

Coiff'Art: Parrucchiere in 23 Rue des Frèches, 49600 Montrevault-sur-Èvre. Aperto 4 giorni su 7 (chiuso lunedì, sabato e domenica). Valutazione Google: 4,7/5 (24 recensioni).

Attività
Parrucchiere
Indirizzo
23 Rue des Frèches, 49600 Montrevault-sur-Èvre · Indicazioni ↗

Recapiti non comunicati dall’attività.

Orari

Chiuso · apre martedì alle 09:00
lunedìChiuso
martedì09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
mercoledì09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
giovedì09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
venerdì09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
sabatoChiuso
domenica OggiChiuso

Domande frequenti

Dove si trova Coiff'Art?

23 Rue des Frèches, 49600 Montrevault-sur-Èvre, Pays de la Loire

Quali sono gli orari di Coiff'Art?

Aperto 4 giorni su 7 (chiuso lunedì, sabato e domenica). Lunedì: Chiuso ; Martedì: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Mercoledì: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Giovedì: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Venerdì: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Sabato: Chiuso ; Domenica: Chiuso.

Coiff'Art è aperto la domenica?

No, Coiff'Art è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di Coiff'Art?

Coiff'Art ha una valutazione di 4,7/5 su Google, su 24 recensioni.