Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Bed And Breakfast B & B La Masana

4,6 (12 recensioni)· Google Hotel · Lorient
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Bed And Breakfast B & B La Masana – Hotel – Lorient

L’essenziale

Bed And Breakfast B & B La Masana: Hotel in 12 Rue de la Louisiane, 56100 Lorient. Orari non indicati. Valutazione Google: 4,6/5 (12 recensioni).

Attività
Hotel
Indirizzo
12 Rue de la Louisiane, 56100 Lorient · Indicazioni ↗
Sito web
chambres-hotes-lorient.com ↗
Social
Facebook ↗X ↗LinkedIn ↗

Orari

Orari non indicati

Domande frequenti

Dove si trova Bed And Breakfast B & B La Masana?

12 Rue de la Louisiane, 56100 Lorient, Bretagne

Qual è la valutazione di Bed And Breakfast B & B La Masana?

Bed And Breakfast B & B La Masana ha una valutazione di 4,6/5 su Google, su 12 recensioni.

Come contattare Bed And Breakfast B & B La Masana?

Sito web: http://www.chambres-hotes-lorient.com/