Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Ibis Budget Vannes Ploeren

3,9 (604 recensioni)· Google Hotel · Ploeren
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Ibis Budget Vannes Ploeren – Hotel – Ploeren

L’essenziale

Ibis Budget Vannes Ploeren: Hotel in 24 Rue Edgar Touffreau, 56880 Ploeren. Orari non indicati. Valutazione Google: 3,9/5 (604 recensioni).

Attività
Hotel
Indirizzo
24 Rue Edgar Touffreau, 56880 Ploeren · Indicazioni ↗
Sito web
hotel-budget-vannes.com ↗
Social
Facebook ↗Instagram ↗YouTube ↗

Orari

Orari non indicati

Domande frequenti

Dove si trova Ibis Budget Vannes Ploeren?

24 Rue Edgar Touffreau, 56880 Ploeren, Bretagne

Qual è la valutazione di Ibis Budget Vannes Ploeren?

Ibis Budget Vannes Ploeren ha una valutazione di 3,9/5 su Google, su 604 recensioni.

Come contattare Ibis Budget Vannes Ploeren?

Sito web: https://www.hotel-budget-vannes.com/