Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Art du Bois Sabir

4,0 · Google Chiuso · apre alle 09:30 Falegname · Bezons
Indicazioni
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Art du Bois Sabir – Falegname – Bezons

L’essenziale

Art du Bois Sabir: Falegname in 48 Rue Jean Jaurès, 95870 Bezons. Aperto 4 giorni su 7 (chiuso lunedì, sabato e domenica).

Attività
Falegname
Indirizzo
48 Rue Jean Jaurès, 95870 Bezons · Indicazioni ↗

Recapiti non comunicati dall’attività.

Orari

Chiuso · apre alle 09:30
lunedìChiuso
martedì09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00
mercoledì09:30 – 12:30, 14:00 – 18:00
giovedì09:30 – 12:30, 14:00 – 18:00
venerdì Oggi09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00
sabatoChiuso
domenicaChiuso

Domande frequenti

Dove si trova Art du Bois Sabir?

48 Rue Jean Jaurès, 95870 Bezons, Île-de-France

Quali sono gli orari di Art du Bois Sabir?

Aperto 4 giorni su 7 (chiuso lunedì, sabato e domenica). Lunedì: Chiuso ; Martedì: 09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Mercoledì: 09:30 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Giovedì: 09:30 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Venerdì: 09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Sabato: Chiuso ; Domenica: Chiuso.

Art du Bois Sabir è aperto la domenica?

No, Art du Bois Sabir è chiuso la domenica.