Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

La Trattoria Da Francesca

4,3 (574 recensioni)· Google Chiuso · apre domani alle 06:45 Ristorante · Sens
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
La Trattoria Da Francesca – Ristorante – Sens

L’essenziale

La Trattoria Da Francesca: Ristorante in 14 Pl. de la République, 89100 Sens. Aperto 5 giorni su 7 (chiuso mercoledì e domenica). Valutazione Google: 4,3/5 (574 recensioni).

Attività
Ristorante
Indirizzo
14 Pl. de la République, 89100 Sens · Indicazioni ↗
Sito web
latrattoriadafrancesca.eatbu.com ↗

Orari

Chiuso · apre domani alle 06:45
lunedì11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00
martedì11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00
mercoledì OggiChiuso
giovedì11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00
venerdì11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00
sabato11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00
domenicaChiuso

Domande frequenti

Dove si trova La Trattoria Da Francesca?

14 Pl. de la République, 89100 Sens, Bourgogne-Franche-Comté

Quali sono gli orari di La Trattoria Da Francesca?

Aperto 5 giorni su 7 (chiuso mercoledì e domenica). Lunedì: 11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00 ; Martedì: 11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00 ; Mercoledì: Chiuso ; Giovedì: 11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00 ; Venerdì: 11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00 ; Sabato: 11:45 – 14:00, 06:45 – 22:00 ; Domenica: Chiuso.

La Trattoria Da Francesca è aperto la domenica?

No, La Trattoria Da Francesca è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di La Trattoria Da Francesca?

La Trattoria Da Francesca ha una valutazione di 4,3/5 su Google, su 574 recensioni.

Come contattare La Trattoria Da Francesca?

Sito web: https://latrattoriadafrancesca.eatbu.com/?lang=fr