Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Campioli Trattoria

4,3 (172 recensioni)· Google Ristorante · Senlis
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Campioli Trattoria – Ristorante – Senlis

L’essenziale

Campioli Trattoria: Ristorante in 5 Rue Bellon, 60300 Senlis. Orari non indicati. Valutazione Google: 4,3/5 (172 recensioni).

Attività
Ristorante
Indirizzo
5 Rue Bellon, 60300 Senlis · Indicazioni ↗
Sito web
trattoria-campioli.fr ↗

Orari

Orari non indicati

Domande frequenti

Dove si trova Campioli Trattoria?

5 Rue Bellon, 60300 Senlis, Hauts-de-France

Qual è la valutazione di Campioli Trattoria?

Campioli Trattoria ha una valutazione di 4,3/5 su Google, su 172 recensioni.

Come contattare Campioli Trattoria?

Sito web: http://trattoria-campioli.fr/