Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Sista Place

4,2 (287 recensioni)· Google Ristorante · Les Clayes-sous-Bois
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Sista Place – Ristorante – Les Clayes-sous-Bois

L’essenziale

Sista Place: Ristorante in 90 Av. Henri Barbusse, 78340 Les Clayes-sous-Bois. Orari non indicati. Valutazione Google: 4,2/5 (287 recensioni).

Attività
Ristorante
Indirizzo
90 Av. Henri Barbusse, 78340 Les Clayes-sous-Bois · Indicazioni ↗
Sito web
instagram.com ↗

Orari

Orari non indicati

Domande frequenti

Dove si trova Sista Place?

90 Av. Henri Barbusse, 78340 Les Clayes-sous-Bois, Île-de-France

Qual è la valutazione di Sista Place?

Sista Place ha una valutazione di 4,2/5 su Google, su 287 recensioni.

Come contattare Sista Place?

Sito web: https://www.instagram.com/sistaplace/?hl=fr