Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Madras Kitchen (Aadhi Navi)

4,4 (72 recensioni)· Google Aperto · chiude alle 22:30 Ristorante · Gex
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Madras Kitchen (Aadhi Navi) – Ristorante – Gex

L’essenziale

Madras Kitchen (Aadhi Navi): Ristorante in 85 Rue des Transporteurs, 1170 Gex. Aperto 5 giorni su 7 (chiuso lunedì e domenica). Valutazione Google: 4,4/5 (72 recensioni).

Attività
Ristorante
Indirizzo
85 Rue des Transporteurs, 1170 Gex · Indicazioni ↗
Sito web
madras-kitchen.metro.bar ↗

Orari

Aperto · chiude alle 22:30
lunedìChiuso
martedì11:00 – 14:30, 05:30 – 22:00
mercoledì11:00 – 14:30, 05:30 – 22:00
giovedì11:00 – 14:30, 05:30 – 22:00
venerdì11:00 – 14:30, 05:30 – 22:30
sabato Oggi11:00 – 14:30, 05:30 – 22:30
domenicaChiuso

Domande frequenti

Dove si trova Madras Kitchen (Aadhi Navi)?

85 Rue des Transporteurs, 1170 Gex, Occitanie

Quali sono gli orari di Madras Kitchen (Aadhi Navi)?

Aperto 5 giorni su 7 (chiuso lunedì e domenica). Lunedì: Chiuso ; Martedì: 11:00 – 14:30, 05:30 – 22:00 ; Mercoledì: 11:00 – 14:30, 05:30 – 22:00 ; Giovedì: 11:00 – 14:30, 05:30 – 22:00 ; Venerdì: 11:00 – 14:30, 05:30 – 22:30 ; Sabato: 11:00 – 14:30, 05:30 – 22:30 ; Domenica: Chiuso.

Madras Kitchen (Aadhi Navi) è aperto la domenica?

No, Madras Kitchen (Aadhi Navi) è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di Madras Kitchen (Aadhi Navi)?

Madras Kitchen (Aadhi Navi) ha una valutazione di 4,4/5 su Google, su 72 recensioni.

Come contattare Madras Kitchen (Aadhi Navi)?

Sito web: https://madras-kitchen.metro.bar/