Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Restaurant Gaium

4,8 (74 recensioni)· Google Aperto · chiude alle 21:30 Ristorante · Gex
Indicazioni
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Restaurant Gaium – Ristorante – Gex

L’essenziale

Restaurant Gaium: Ristorante in 40 Rue des Terreaux, 1170 Gex. Aperto 5 giorni su 7 (chiuso lunedì e domenica). Valutazione Google: 4,8/5 (74 recensioni).

Attività
Ristorante
Indirizzo
40 Rue des Terreaux, 1170 Gex · Indicazioni ↗

Recapiti non comunicati dall’attività.

Orari

Aperto · chiude alle 21:30
lunedìChiuso
martedì12:00 – 14:00, 07:00 – 21:30
mercoledì12:00 – 14:00, 07:00 – 21:30
giovedì12:00 – 14:00, 07:00 – 21:30
venerdì12:00 – 14:00, 07:00 – 21:30
sabato Oggi11:30 – 14:00, 07:00 – 21:30
domenicaChiuso

Domande frequenti

Dove si trova Restaurant Gaium?

40 Rue des Terreaux, 1170 Gex, Occitanie

Quali sono gli orari di Restaurant Gaium?

Aperto 5 giorni su 7 (chiuso lunedì e domenica). Lunedì: Chiuso ; Martedì: 12:00 – 14:00, 07:00 – 21:30 ; Mercoledì: 12:00 – 14:00, 07:00 – 21:30 ; Giovedì: 12:00 – 14:00, 07:00 – 21:30 ; Venerdì: 12:00 – 14:00, 07:00 – 21:30 ; Sabato: 11:30 – 14:00, 07:00 – 21:30 ; Domenica: Chiuso.

Restaurant Gaium è aperto la domenica?

No, Restaurant Gaium è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di Restaurant Gaium?

Restaurant Gaium ha una valutazione di 4,8/5 su Google, su 74 recensioni.