Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Buu Sushi

4,4 (104 recensioni)· Google Chiuso · apre alle 06:30 Ristorante · Limoux
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Buu Sushi – Ristorante – Limoux

L’essenziale

Buu Sushi: Ristorante in 51 Av. Fabre d'Eglantine, 11300 Limoux. Aperto 6 giorni su 7 (chiuso il lunedì). Valutazione Google: 4,4/5 (104 recensioni).

Attività
Ristorante
Indirizzo
51 Av. Fabre d'Eglantine, 11300 Limoux · Indicazioni ↗
Sito web
buusushi.com ↗
Social
Facebook ↗

Orari

Chiuso · apre alle 06:30
lunedìChiuso
martedì11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30
mercoledì11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30
giovedì11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30
venerdì11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30
sabato11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30
domenica Oggi11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30

Domande frequenti

Dove si trova Buu Sushi?

51 Av. Fabre d'Eglantine, 11300 Limoux, Occitanie

Quali sono gli orari di Buu Sushi?

Aperto 6 giorni su 7 (chiuso il lunedì). Lunedì: Chiuso ; Martedì: 11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30 ; Mercoledì: 11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30 ; Giovedì: 11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30 ; Venerdì: 11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30 ; Sabato: 11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30 ; Domenica: 11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30.

Buu Sushi è aperto la domenica?

Sì, Buu Sushi è aperto la domenica: 11:30 – 14:30, 06:30 – 21:30.

Qual è la valutazione di Buu Sushi?

Buu Sushi ha una valutazione di 4,4/5 su Google, su 104 recensioni.

Come contattare Buu Sushi?

Sito web: https://www.buusushi.com/