Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

Restaurant Bonne Mère Narbonne

4,7 (258 recensioni)· Google Chiuso · apre martedì alle 12:00 Ristorante · Narbonne
Indicazioni
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
Restaurant Bonne Mère Narbonne – Ristorante – Narbonne

L’essenziale

Restaurant Bonne Mère Narbonne: Ristorante in 7 Cr Mirabeau, 11100 Narbonne. Aperto 4 giorni su 7 (chiuso lunedì, giovedì e domenica). Valutazione Google: 4,7/5 (258 recensioni).

Attività
Ristorante
Indirizzo
7 Cr Mirabeau, 11100 Narbonne · Indicazioni ↗

Recapiti non comunicati dall’attività.

Orari

Chiuso · apre martedì alle 12:00
lunedìChiuso
martedì12:00 – 14:00
mercoledì12:00 – 14:00
giovedìChiuso
venerdì12:00 – 14:00
sabato12:00 – 14:00
domenica OggiChiuso

Domande frequenti

Dove si trova Restaurant Bonne Mère Narbonne?

7 Cr Mirabeau, 11100 Narbonne, Occitanie

Quali sono gli orari di Restaurant Bonne Mère Narbonne?

Aperto 4 giorni su 7 (chiuso lunedì, giovedì e domenica). Lunedì: Chiuso ; Martedì: 12:00 – 14:00 ; Mercoledì: 12:00 – 14:00 ; Giovedì: Chiuso ; Venerdì: 12:00 – 14:00 ; Sabato: 12:00 – 14:00 ; Domenica: Chiuso.

Restaurant Bonne Mère Narbonne è aperto la domenica?

No, Restaurant Bonne Mère Narbonne è chiuso la domenica.

Qual è la valutazione di Restaurant Bonne Mère Narbonne?

Restaurant Bonne Mère Narbonne ha una valutazione di 4,7/5 su Google, su 258 recensioni.