Vai al contenuto
ⓘ Scheda non rivendicataPaisible AI non è questa attività e non vende i suoi prodotti né i suoi servizi.
Informazioni su questa scheda ›

La Ola (Accès N°17)

4,3 (1962 recensioni)· Google Ristorante · Sète
🏪 È la tua attività?Correggi le tue informazioni, aggiungi telefono e orari, segui le visite della tua scheda.Richiesta in 2 minuti, senza impegno.
Gestisci questa scheda gratis →
La Ola (Accès N°17) – Ristorante – Sète

L’essenziale

La Ola (Accès N°17): Ristorante in 201 Prom. du Lido, 34200 Sète. Orari non indicati. Valutazione Google: 4,3/5 (1 962 recensioni).

Attività
Ristorante
Indirizzo
201 Prom. du Lido, 34200 Sète · Indicazioni ↗
Sito web
laola.fr ↗
Social
Facebook ↗Instagram ↗

Orari

Orari non indicati

Domande frequenti

Dove si trova La Ola (Accès N°17)?

201 Prom. du Lido, 34200 Sète, Occitanie

Qual è la valutazione di La Ola (Accès N°17)?

La Ola (Accès N°17) ha una valutazione di 4,3/5 su Google, su 1 962 recensioni.

Come contattare La Ola (Accès N°17)?

Sito web: http://laola.fr/