Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

LA BOUCHERIE LABADIE

4,8 · Google Abierto · cierra a las 13:00 Charcutería · Tarnos
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
LA BOUCHERIE LABADIE – Charcutería – Tarnos

Lo esencial

LA BOUCHERIE LABADIE: Charcutería en 40 Bd Jacques Duclos, 40220 Tarnos. Abierto 3 días a la semana (cerrado lunes, jueves, sábado y domingo).

Actividad
Charcutería
Dirección
40 Bd Jacques Duclos, 40220 Tarnos · Cómo llegar ↗
Sitio web
boucheriecharcuterietarnos.fr ↗
Redes sociales
Facebook ↗Instagram ↗

Horario

Abierto · cierra a las 13:00
lunesCerrado
martes08:30 – 13:00, 16:00 – 19:00
miércoles Hoy08:30 – 13:00, 16:00 – 19:00
juevesCerrado
viernes08:30 – 13:00, 16:00 – 19:00
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra LA BOUCHERIE LABADIE?

40 Bd Jacques Duclos, 40220 Tarnos, Nouvelle-Aquitaine

¿Cuál es el horario de LA BOUCHERIE LABADIE?

Abierto 3 días a la semana (cerrado lunes, jueves, sábado y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 08:30 – 13:00, 16:00 – 19:00 ; Miércoles: 08:30 – 13:00, 16:00 – 19:00 ; Jueves: Cerrado ; Viernes: 08:30 – 13:00, 16:00 – 19:00 ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre LA BOUCHERIE LABADIE los domingos?

No, LA BOUCHERIE LABADIE cierra los domingos.

¿Cómo contactar con LA BOUCHERIE LABADIE?

Sitio web: https://www.boucheriecharcuterietarnos.fr/