Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Victor Coiff

4,8 (93 reseñas)· Google Cerrado · abre a las 14:00 Peluquería · Yerres
Cómo llegar
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Victor Coiff – Peluquería – Yerres

Lo esencial

Victor Coiff: Peluquería en 27 Rue Charles de Gaulle, 91330 Yerres. Abierto 5 días a la semana (cerrado lunes y domingo). Valoración en Google: 4,8/5 (93 reseñas).

Actividad
Peluquería
Dirección
27 Rue Charles de Gaulle, 91330 Yerres · Cómo llegar ↗

Datos de contacto no facilitados por el establecimiento.

Horario

Cerrado · abre a las 14:00
lunesCerrado
martes09:00 – 12:00, 15:00 – 19:00
miércoles09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
jueves09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
viernes Hoy09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
sábado09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Victor Coiff?

27 Rue Charles de Gaulle, 91330 Yerres, Île-de-France

¿Cuál es el horario de Victor Coiff?

Abierto 5 días a la semana (cerrado lunes y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 09:00 – 12:00, 15:00 – 19:00 ; Miércoles: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Jueves: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Viernes: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Sábado: 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Victor Coiff los domingos?

No, Victor Coiff cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Victor Coiff?

Victor Coiff tiene una valoración de 4,8/5 en Google, según 93 reseñas.