Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Karine Coiffure

4,7 (319 reseñas)· Google Cerrado · abre el martes a las 09:00 Peluquería · Drancy
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Karine Coiffure – Peluquería – Drancy

Lo esencial

Karine Coiffure: Peluquería en 97 Av. Henri Barbusse, 93700 Drancy. Abierto 3 días a la semana (cerrado lunes, viernes, sábado y domingo). Valoración en Google: 4,7/5 (319 reseñas).

Actividad
Peluquería
Dirección
97 Av. Henri Barbusse, 93700 Drancy · Cómo llegar ↗
Sitio web
karinecoiffure.fr ↗
Redes sociales
Facebook ↗Instagram ↗

Horario

Cerrado · abre el martes a las 09:00
lunesCerrado
martes09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
miércoles09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
jueves09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
viernes HoyCerrado
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Karine Coiffure?

97 Av. Henri Barbusse, 93700 Drancy, Île-de-France

¿Cuál es el horario de Karine Coiffure?

Abierto 3 días a la semana (cerrado lunes, viernes, sábado y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Miércoles: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Jueves: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Viernes: Cerrado ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Karine Coiffure los domingos?

No, Karine Coiffure cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Karine Coiffure?

Karine Coiffure tiene una valoración de 4,7/5 en Google, según 319 reseñas.

¿Cómo contactar con Karine Coiffure?

Sitio web: https://www.karinecoiffure.fr/