Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Espace Hair Vague

4,7 (80 reseñas)· Google Cerrado · abre el martes a las 09:00 Peluquería · Bry-sur-Marne
Cómo llegar
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Espace Hair Vague – Peluquería – Bry-sur-Marne

Lo esencial

Espace Hair Vague: Peluquería en 27 Gd Rue Charles de Gaulle, 94360 Bry-sur-Marne. Abierto 3 días a la semana (cerrado lunes, viernes, sábado y domingo). Valoración en Google: 4,7/5 (80 reseñas).

Actividad
Peluquería
Dirección
27 Gd Rue Charles de Gaulle, 94360 Bry-sur-Marne · Cómo llegar ↗

Datos de contacto no facilitados por el establecimiento.

Horario

Cerrado · abre el martes a las 09:00
lunesCerrado
martes09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
miércoles09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
jueves Hoy09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
viernesCerrado
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Espace Hair Vague?

27 Gd Rue Charles de Gaulle, 94360 Bry-sur-Marne, Île-de-France

¿Cuál es el horario de Espace Hair Vague?

Abierto 3 días a la semana (cerrado lunes, viernes, sábado y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Miércoles: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Jueves: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Viernes: Cerrado ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Espace Hair Vague los domingos?

No, Espace Hair Vague cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Espace Hair Vague?

Espace Hair Vague tiene una valoración de 4,7/5 en Google, según 80 reseñas.