Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Tendance Et Style

4,9 (97 reseñas)· Google Cerrado · abre el martes a las 09:00 Peluquería · Taverny
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Tendance Et Style – Peluquería – Taverny

Lo esencial

Tendance Et Style: Peluquería en 2 Rue du Départ, 95150 Taverny. Abierto 2 días a la semana (cerrado lunes, jueves, viernes, sábado y domingo). Valoración en Google: 4,9/5 (97 reseñas).

Actividad
Peluquería
Dirección
2 Rue du Départ, 95150 Taverny · Cómo llegar ↗
Sitio web
coiffure-carmen-tendance.fr ↗
Redes sociales
Facebook ↗

Horario

Cerrado · abre el martes a las 09:00
lunesCerrado
martes09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
miércoles09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
juevesCerrado
viernesCerrado
sábadoCerrado
domingo HoyCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Tendance Et Style?

2 Rue du Départ, 95150 Taverny, Île-de-France

¿Cuál es el horario de Tendance Et Style?

Abierto 2 días a la semana (cerrado lunes, jueves, viernes, sábado y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Miércoles: 09:00 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Jueves: Cerrado ; Viernes: Cerrado ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Tendance Et Style los domingos?

No, Tendance Et Style cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Tendance Et Style?

Tendance Et Style tiene una valoración de 4,9/5 en Google, según 97 reseñas.

¿Cómo contactar con Tendance Et Style?

Sitio web: https://www.coiffure-carmen-tendance.fr/