Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Bel Coiffure

4,2 (29 reseñas)· Google Cerrado · abre el martes a las 09:00 Peluquería · Villiers-le-Bel
Cómo llegar
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Bel Coiffure – Peluquería – Villiers-le-Bel

Lo esencial

Bel Coiffure: Peluquería en 3 Rue Gounod, 95400 Villiers-le-Bel. Abierto 4 días a la semana (cerrado lunes, sábado y domingo). Valoración en Google: 4,2/5 (29 reseñas).

Actividad
Peluquería
Dirección
3 Rue Gounod, 95400 Villiers-le-Bel · Cómo llegar ↗

Datos de contacto no facilitados por el establecimiento.

Horario

Cerrado · abre el martes a las 09:00
lunesCerrado
martes09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
miércoles09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
jueves09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
viernes Hoy09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Bel Coiffure?

3 Rue Gounod, 95400 Villiers-le-Bel, Île-de-France

¿Cuál es el horario de Bel Coiffure?

Abierto 4 días a la semana (cerrado lunes, sábado y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Miércoles: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Jueves: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Viernes: 09:00 – 12:00, 14:00 – 19:00 ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Bel Coiffure los domingos?

No, Bel Coiffure cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Bel Coiffure?

Bel Coiffure tiene una valoración de 4,2/5 en Google, según 29 reseñas.